Как прослушать телефон зная только номер мобильного. Прослушка телефона по номеру абонента без доступа к телефону и установки программы

07.07.2020

Статьи и Лайфхаки

Если учитывать подозрительность современных людей и широкое распространение переговорных устройств мобильного типа, наиболее доступным и применяемым методом прослушки является работа со смартфонами.

Именно поэтому те, кто хотят узнать тайную информацию о другом человеке, задумываются над вопросом "Как прослушать мобильный телефон?".

Владея соответственное технической поддержкой, можно не только слушать чужие разговоры, но и читать полученные и отправленные сообщения.

Специализированные методы прослушки

  • Несмотря на широкое распространения разнообразных шпионских программ, только некоторые из них позволяют получить желаемую информацию без прямого контакта с объектом слежки.
  • Поэтому реальные прослушивающие способности имеют всего несколько специализированных сервисов, управление которыми сосредоточено в руках силовых структур.
  • Фактически, только представители спецслужб могут напрямую связаться с провайдером мобильных услуг объекта и на законных основаниях потребовать разрешения на прослушивание разговоров.
  • А далее им необходимо подключится к соответствующему каналу передачи данных и получить всю необходимую информацию.

Доступные средства прослушивания

  • Все разговоры о прослушке зачастую сводятся к ряду приложений, наподобие 007-mobile. Их главная особенность - чтобы получить доступ к желаемым данным, нужно сначала установить программу на телефон объекта.
  • Кроме того стоит отметить, что в реале эти сервисы не позволяют слушать чужие разговоры, они дают возможность ознакомится только с содержимым самого смартфона: сохраненными СМС, журналом вызовов и т. д.
  • Некоторые приложения также дают возможность определять местонахождения объекта относительно ближайшей действующей вышки.
  • Фактически, эти шпионские программы идеально подходят для навязчивых мамочек, которые слишком пекутся о безопасности своих чад. Также сервисы можно использовать для слежки за теми, кто плохо разбирается в собственном переговорном устройстве.
  • Остальные скорее всего не позволят установить на свой смарт неизвестное приложение, а если провернуть это дельце тайно, то существует риск быстрого обнаружения слежки.

Ревность штука неприятная. Причём для обоих. Но также факт, что от неё никуда не денешься. Это особенность психофизического типа личности. А с другой стороны, а что если ваша вторая половина действительно вас считает только одной четвертью с небольшим довесом (+ рога)? Или же обманывает вас по другим направлениям, что может оказаться не менее обидно. Но, возвращаясь, к вашему поведению, ваши подозрения могут не только натолкнуть вас на путь поиска правды, но и могут разрушить ваши отношения с вашей благоверной. Причём, чем сильнее ваша ревность, тем более вероятен второй исход, ибо жить под постоянны необоснованным подозрением крайне неприятно.

И вот тут на помощь придёт такое полезное мероприятие, как прослушка телефона жены при помощи специальной программы шпиона . С ним вы сможете оставить вашу жены в покое и при этом получить ответы на все свои вопросы для дальнейшего принятия решения о том изменяет ли вам жена, обманывает ли, или у кого-то просто паранойя… И ваши отношения будут на порядок более приемлемыми, чем если бы вы не давали личного пространства жене.

И нужно знать ещё один маленький нюанс в вопросе — вы не просто сможете прослушивать разговоры по телефону. Со шпионской программой вы организуете полноценную слежку за женой через телефон . Просто такие приложения ещё и собирают координаты с GPS модуля телефона (или с базовых станций операторов сотовой связи, что не отличается повышенной точностью) и строят потом для вас маршруты на карте. Т.е. вы будете в курсе где и когда была ваша мадам.

Ставим программу на телефон жены

Чуть подробнее остановимся на том, как установить прослушку на телефон жены. Вообще, про установку мобильных шпионов у нас на сайте написано немало (например здесь: ), потому сейчас только о работе со смартфоном жены. Особенность вопроса в прямой доступности мобильника. Вам можно будет даже потренироваться с установкой, переустановкой или заменой программы на более подходящую.

Если программа вас устраивает по функционалу, вы можете настроить синхронизацию наиболее приемлемым для вас способом (под синхронизацией понимается передача собранных шпионских данных на сервер в интернете, откуда вы их потом и просмотрите). Например, вы можете запретить мобильному шпиону подключаться к интернету через мобильные сети, разрешив только передачу данных по wi-fi, и самостоятельно, в удобное для вас время, выходить в интеренет через Wi-Fi. Просто включите на минуту-две wi-fi и потом выключите. Так и без того незаметный мобильный шпион станет вообще не видимым.

Если же вам понадобилась слежка за телефоном жены в реальном времени, то вы можете позаботиться о тарифном плане, добавив ей безлимитный интернет, чтобы постоянно держать его включенным… Так вы сможете следовать за женой буквально по пятам, наблюдая через свой смартфон за её маршрутом следования.

Конечно, можно и попросить программу саму подключаться к мобильному интернету для синхронизации, но некоторые шпионские приложения потом не отключают интернет или оставляют иконку подключения, что выдаёт их.

В остальном, в вопросе установки таких программ, всё стандартно и описано по ссылке выше.

Понимая, как поставить прослушку на телефон жены, стоит продумать свою реакцию и последствия получения ответов на свои вопросы. И помните, что лучше горькая правда… А ещё лучше, если ваши опасения были надуманными.

Похожие материалы:

Здравствуйте! Вы находитесь в моём личном блоге, посвящённом мобильной безопасности! В данной статье приводится масса интереснейшего материала, связанного с прослушиванием телефона жены, коллег по работе, ревнивого мужа и кого угодно, но главное — с советами по защите конфиденциальной информации. В конце найдёте эксклюзивное видео по настройке программы, о которой я расскажу вам ниже.

Изначально мне было интересно, каким образом осуществляется подобная прослушка жены. Вокруг есть много ревнивых мужей, которые хотят убедиться в верности супруги. Им на поводу идут и разработчики программного обеспечения. Достаточно вбить в любую поисковую систему фразу «прослушка жены» — и перед вами будет огромнейшее количество разнообразных ссылок! Но есть ли реально работающие программы среди них? Я пришёл к выводу, что нет! Мне попадался лохотрон для выманивания денег, трояны, вирусы, да и просто неработающий софт.

А можно ли прослушивать жену более простыми способами? Я наткнулся на интересный сервис, позволяющий регулярно создавать резервные копии различной информации. Для этого нужно лишь установить в мобильный телефон приложение под Android, собирающее и архивирующее данные. Затем происходит отправка на специальный сервер, откуда архив просматривается любым устройством с выходом в Интернет. И самое главное – доступ к архивам будет иметь исключительно тот человек, который производил первоначальную настройку сервиса! Я протестировал – всё прекрасно работает!.

Поэтому мужу, решившему прослушивать жену, не обязательно искать какой-то специализированный софт. Я пришёл к выводу, что установка такой служебной утилиты не вызовет никакой реакции со стороны антивирусного софта. Да и ярлык удобно скрыть. Можно быть на 100% уверенным в том, что обнаружить подобную программу трудно. Но не важно, о каком именно сервисе идёт речь! Все приложения для резервного копирования информации работают примерно схожим образом. Разница лишь в функциональных возможностях. Описанный выше сервис поддерживает все популярные социальные сети, сообщения по SMS/MMS, а также разнообразные месседжеры.

Единственная возможность избежать установки такой программы в ваш мобильник – не оставлять телефон без присмотра! А что касается самого сервиса, сразу после статьи вы найдёте моё видео, где я расскажу о настройке и установке. Только не надо ставить такие программы в чужие телефоны! Владельцу мобильника подобное точно не понравилось бы, даже если это ваша жена.

Возможности приложения: чтение переписки SMS, MMS, Вконтакте (официальное приложение и Kate Mobile), Одноклассники, Facebook, Мой Мир@mail.ru, ВСети.by, Twitter, Hangouts, Google+, WhatsApp, Skype, Viber, Hangouts (бывший Google Talk), Агент@mail.ru, ICQ, IM+ и IM+Pro, AIM, Jabber, MSN, MySpace, Yahoo! и Я.Онлайн (Яндекс Чат), Email переписку Gmail и Почта@mail.ru, просматривать посещенные сайты в браузерах Chrome, Opera, Firefox. Получить доступ к списку звонков и местонахождению телефона. Это малая часть всех возможностей. Весь

Видео руководство по установке для любого телефона:

Видео руководство по установке на телефон с ROOT правами:

Инструкция по установке и настройке:

  1. Заводим личный кабинет по этой ссылке: «Завести личный кабинет» (просто регистрируемся там).
  2. Заходим по этой ссылке: «Войти в личный кабинет на сайте» и вводим Email и пароль, которые указали пре регистрации.
  3. Жмем кнопку: «Добавить телефон»
  4. Заполняем все поля которые просят ввести. Заполняем правильно как там написано, иначе не будет работать.
  5. Жмем кнопку «Сохранить».
  6. Читаем инструкцию которая появилась после нажатия кнопки «Сохранить»
  7. Устанавливаем на телефон, (тот с которого нужно получить информацию) приложение, и настраиваем его согласно инструкции, которую вы должны будете прочитать на шаге 6.
  8. Приложение установлено. Все хорошо. Разработчики пишут, что надо подождать не менее часа, чтоб данные начали поступать в ваш личный кабинет который вы завели на шаге 1. В нашем случае данные пришли через 4 часа. Задуманное удалось! Желаю успехов.

Практически каждый день нас спрашивают, как можно прослушать сотовый телефон. Хочу еще раз подчеркнуть, что мы предлагаем ТОЛЬКО программы для контроля за мобильным телефоном! Другие способы прослушки, такие как комплексы, через оператора, вирусы и т.д. мы не предлагаем, да и возможностей у нас таких нет… Сегодня речь пойдет о том, как можно прослушать любой мобильник в теории.

И так, какие варианты прослушки существуют и можно ли им противостоять?

Официальный, по специальному запросу

Способ прослушки . Сотовый оператор при наличии предписания обязан предоставить правоохранительным органам возможность прослушки, а также обеспечить доступ к базе данных (номера, время, продолжительность разговора входящих и исходящих звонков, история коротких сообщений, IMEI-код мобильного устройства и т.д.). Обычному человеку такой возможности оператор сотовой связи, естественно не предоставит.

Способ избежания прослушки. Если у вас есть веские основания, что вас прослушивают таким способом – не пользоваться прежним номером телефона и самим аппаратом. Либо, как вариант, использовать специальный , либо пользоваться криптотелефоном.

Неофициальный, дорогостоящий

Способ прослушки . Метод заключается в том, что специальное оборудование позволяет перехватить сигнал от мобильного устройства к базовой станции сотового оператора и наоборот. Обычному обывателю этот вариант недоступен из-за высокой стоимости аппарата перехвата, цена которого начинается от 0,5 млн долларов.

В криминальных кругах такая техника все же востребована, несмотря на свои недостатки: радиус захвата сигнала от телефона не больше нескольких сотен метров и существующая вероятность смены кода сигнала оператором. Однако благодаря тому, что метод дает возможность прослушивания разговоров без необходимости контакта с мобильным устройством «жертвы» или обращения к оператору связи (как было описано выше – это невозможно), им активно пользуются.

Способ избежания прослушки. Воздействовать на подобное оборудование при помощи защитной аппаратуры. Это работает следующим образом: аппаратура фиксирует обмен данными мобильного устройства с посторонним оборудованием, после чего ставится запрет на «пинги», после чего перехватить разговор злоумышленникам становится затруднительно. В этом также поможет телефон со сменой imei. Но самый лучший вариант это использовать .

При помощи программ для прослушки

Способ прослушки . Для того, чтобы осуществить прослушку таким образом, на мобильное устройство «жертвы» должно быть установлено . Программа будет вести запись всех звонков, сообщений, определять местоположение и многое другое, затем скидывать все данные на сервер в ваш личный кабинет. В данном способе также существуют недостатки: необходимость физического доступа к телефону для установки «шпиона».

Способ избежания прослушки. Не оставлять телефон без присмотра и не позволять посторонним устанавливать на него неизвестные программы. Использовать антивирусные программы для поиска вредоносного ПО.

Теперь вы знаете, какие существуют варианты прослушки и способы как этого избежать. Хотим еще добавить: чтобы вас не могли прослушать во время важного разговора, не используйте для этого мобильные устройства, старайтесь решать вопросы при личной встрече 🙂


Прослушка телефона - лучшая в шпионские программы

Прослушка телефона - лучшая в шпионские программы - это программа отслеживание смартфонов. Это программа шпион совместимо с Андроид 2.2 (Android 2.2) и выше а также с АйФоном и АйПадом (iPhone/iPad). Для Айфона необходимо установить Прослушка телефона - лучшая в шпионские программы - если имеется Жейлбрэйк(Jailbreak).


Прослушка телефона - лучшая в шпионские программы - работает незаметно и ориентирован на низкое потребление заряда батареи. Это прослушка телефона отличнa прослушивать телефон сотрудников или отслеживать телефон своего ребенка. Также Мобильный шпион может использоваться для бекопа/резервное копирование данных и чтобы отслеживать телефон в случае кражи. В то же время - это программа отслеживание не может быть использовано для шпионства напрямую. Вы обязаны проинформировать хозяина телефона о том, что за ним следят.

Все журналы отправляются на наш сервер через Интернет. Мы не пересылаем сообщения. Пользователь может просматривать журналы на расстоянии, используя наш веб сайт.

Гид по установке Мобильного Шпиона или как прослушивать телефон:

Вы должны установить программу отслеживание Прослушка телефона - лучшая в шпионские программы - на телефон, за которым планируете следить.
После того, как установка завершена, необходимо открыть приложение.
Зарегистрируйте свой аккаунт, когда впервые откроете приложение. Введите адрес вашей электронной почты, повторите его и введите пароль.
Введите имя для телефона, за которым следите - целевое устройство.
Войдите на наш сайт https://www.spappmonitoring.com/ используя электронный адрес и пароль, введенные ранее.
В течение часа вы начнете получать журналы. Телефон должен иметь ДОСТУП к ИНТЕРНЕТУ.

Функции прослушка телефона Мобильного Шпиона

Совместимый с aндроидом

Наше программа шпион андроид совестимое с Андроидом (Android) 2.3 и выше.

Совместимый с йос (iOS)

Наше программа отслеживание совместимо с айфоном (iPhone) и с айпадом (iPad) с иос (iOS) 6.X до иос (iOS) 9.X.

GPS трекер

БЕСПЛАТНО определять местоположение телефона - вы всегда будете знать местоположение телефона. Также, определить местоположение доступны для телефонных звонков и смс сообщений. GPS spy .

Прочитывать смс и посмотреть ммс

Читать смс и ммс - все входящие и исходящие - очень просто. Программа отслеживание Мобильный шпион сохраняет сообщения и фотографии смс и ммс сообщений. Также этот GPS трекер определит местоположение телефона за которым вы следите в момент когда СМС/ММС сообщение было получено или отправлено. Если номер мобильного телефона с которым или которому было отправлено или получено сообщение зарегистрирован в контактах смартфона за которым вы следите, тогда в место номера будет имя контакта. С помощью нашей программой не только легко прочитывать смс, но и увидеть все фотографии присланные через ММС и вы их сможете скачать с нашего сайта. SMS spy .

Запись телефонных разговор

Прослушивать телефон - все входящие и исходящие телефонные звонки - загружать аудио запись разговора на вашем аккаунте, также как и время звонка, контакт с звонот был зделан и история звонков. Call recorder spy .

Прослушка окружения

Записывает Окружение через смс команды. Surroundings spy .

Блокировка номера

Вы сможете заблокировать специфические номера для звонков или заблокировать смс.

Браузер история

Отслеживает интернет активность, включая список посещаемых сайтов. Internet Browser spy .

Сайт блокировка

Вы сможете заблокировать сайты через веб адрес (url) или ключевые слова.

Интернет оповещение

Вы сможете увидеть оповещение если мобильный телефон подключается к Wi-Fi сети.

Перехват сообщений Viber (вайбер)

Вся переписка Вайбер (Viber) щас доступна даже если нет рут (ROOT) доступа. Viber spy .

Перехват сообщений Skype (Скайп)

Отслеживание Скайп (Skype) сообщении даже если нет рут (ROOT) доступа. Skype spy .

Перехват сообщений WhatsApp (ВатсАп)

Вся ВатсАп (WhatsApp) переписка щас доступна даже если нет рут (ROOT) доступа. Whatsapp spy .

Перехват Фейсбук (Facebook) сообщений

Вся Фейсбук (Facebook) переписка щас доступна даже если нет рут (ROOT) доступа.Facebook spy .

Фото журналы

Отслеживает все фото журналы мобильного телефона. Picture spy .

Видео журналы

Вы сможете увидеть ряд фотографий из видео, снятого на мобильный телефон. Mobile video spy .

Контроль приложений

Блокировка приложений

Вы сможете блокировать любые приложения с мобильного телефона.

Доступ к календарю

Отслеживает все новые события в календаре.

Системный контроль

Прослушка телефона - лучшая в шпионские программы - отслеживает когда мобильный телефон перезагружен или отключается/ включается звонок или вибрация. Также вы сможете увидеть, если СИМ карта была заменена.

Антикража

Уведомления о смене Сим карты, функция блокировки мобильного телефона.

Журнал контактов

Отслеживает если был добавлен новый контакт.

Интегрируется с контактами

Если номер телефона записан в контактах смартфона, тогда вы сможете увидеть имя контакта каждого телефонного звонка или смс сообщения.

Смс команды

Контролируйте мобильный телефон через смс команды.

Перехват сообщений Снэпчат (Snapchat)

Вся переписка Снэпчат (Snapchat) щас доступна даже если нет рут (ROOT) доступа.Snapchat spy .

Перехват сообщений Кик (Kik)

Вся переписка Кик (Kik) щас доступна даже если нет рут (ROOT) доступа. Kik spy .

Перехват сообщений Танго (Tango)

Вся переписка Танго (Tango) щас доступна даже если нет рут (ROOT) доступа. Tango spy

Перехват сообщений Твиттер (Twitter)

Вся переписка Твиттер (Twitter) щас доступна даже если нет рут (ROOT) доступа.

Похожие статьи